Los 509

Taxe
3.500 - 4.500 €
Zuschlag

2.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Niessing verkaufen?

Möchten Sie Niessing kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Niessing
NIESSING
Spannring. Diamant-Ring.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 38,0 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 1 Brillant ca. 1,7 ct., cognacfarben, P1.
Beschreibung: Rundiste mit Abplatzungen. Signatur und Punze "Niessing".

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Niessing   Schmuck   Spannring   1990er   Ring   Gelbgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt