Los 633 | Diamant-Ring

Taxe
1.100 - 1.200 €
2.580 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980/90.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,1 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 1 Brillant ca. 1,0 ct., SI/J-K, 12 Diamanten im 8/8-Schliff zus. ca. 0,3 ct., SI/K-L.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   1980er   Ring   Weißgold   Diamant   Deutschland