Los 1168 | Diamant-Ring
Taxe
550
- 700
1.419 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 23,5 g.
EU-RM: 58.
Diamanten: 7 Brillanten Ø 3,1 mm, gute Qualität.
Beschreibung: Ring mit beweglichem Innenrand.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 23,5 g.
EU-RM: 58.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68426-4