Los 1168 | Diamant-Ring

Taxe
550 - 700 €
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 23,5 g.
EU-RM: 58.
Diamanten: 7 Brillanten Ø 3,1 mm, gute Qualität.
Beschreibung: Ring mit beweglichem Innenrand.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68426-4

Schmuck   2000er   Ring   Weißgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion