Los 1206 | Diamant-Ring

Taxe
500 - 600 €
839 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 70 kleine Brillanten zus. ca. 0,7 ct., 16 Diamanten im Kissen-Schliff zus. ca. 0,5 ct.
Beschreibung: Punze "Gioielli".

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68246-8

Schmuck   2000er   Ring   Weißgold   Diamant

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion