Los 1206 | Diamant-Ring
Taxe
500
- 600
839 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 70 kleine Brillanten zus. ca. 0,7 ct., 16 Diamanten im Kissen-Schliff zus. ca. 0,5 ct.
Beschreibung: Punze "Gioielli".
Datierung: Um 2000.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
EU-RM: 54.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68246-8