Los 1290 | Diamant-Ring

Taxe
550 - 650 €
1.226 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,5 g.
EU-RM: 58.
Diamanten: 7 Brillanten Ø ca. 2,9 mm, gute Qualität.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68426-3

Schmuck   2000er   Ring   Gelbgold   Diamant   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion