Los 755 | Diamant-Ring
Taxe
1.000
- 1.100
1.419 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980/90.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 52.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,9 ct., N-O/VS, 16 Brillanten zus. ca. 0,5 ct., J-K/VS.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1980/90.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
EU-RM: 52.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69982-1