Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 599 | Cartier | Diamant-Ring

Taxe
500 - 600 €
1.452 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Love. Diamant-Ring.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,4 g.
EU-RM: 51.
Diamanten: 3 Brillanten zus. ca. 0,06 ct.
Beschreibung: Ring Signiert "CARTIER 421280" aus der Serie "Love", Beilage: Creolen Cartier Imitat.

+49 221 92 58 62 600

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74071-93

Cartier   Schmuck   Love

  • Taxe: 1.000 - 1.200 €

    Fine Jewels | Auktion: 19.05.2022
  • Taxe: 1.300 - 1.500 €

  • Taxe: 6.000 - 7.000 €

  • Taxe: 2.200 - 2.800 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 3.600 - 4.000 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.200 - 2.500 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 1.800 - 2.200 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 700 - 800 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.000 - 2.600 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 5.000 - 6.000 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022
  • Taxe: 2.000 - 2.400 €

    Watches | Auktion: 31.05.2022