Los 1191 | Diamant-Ring
Taxe
1.700
- 2.000
5.676 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-RING.
Herkunft: Deutschland.
Material: 950/- Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
EU-RM: 61.
Diamanten: 1 Brillant ca. 1,1 ct. J/VS2, 2 Diamanten im Trapez-Schliff zus. ca. 0,3 ct.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
EU-RM: 61.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 70465-19