Los 8 | Diamant-Ring

Taxe
500 - 600 €
660 €
Sie wollen ein Objekt von Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Diamant-Ring
DIAMANT-RING.

Material: 585/- Gelbgold, Punze, Platin, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
EU-RM: 57.
Diamanten: 1 Diamant im Alt-Schliff ca. 0,4 ct., 8 kleine Diamanten im Alt-Schliff Ø ca. 1,1 - 2,2 mm.
Beschreibung: Marriage.

Zustand: Dem Alter entsprechend guter Zustand. Tragespuren zum Teil deutlich sichtbar.
Leichte Kratzer.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73216-5

Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant