Los 418

Taxe
2.500 - 3.000 €
Zuschlag
6.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 22,0 g.
Maße: 42,0 cm.
Diamanten: Ca. 157 Brillanten zus. ca. 10,5 ct., VS-SI/H-J.
Beschreibung: Punze 2247 AL.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Collier   Weißgold   Diamant   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt