Los 544 | Adriaen van Stalbemt | Diana mit ihren Nymphen bei der Jagd
Taxe
7.000
- 10.000
Sie wollen ein Objekt von Adriaen van Stalbemt verkaufen?
Möchten Sie Adriaen van Stalbemt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STALBEMT, ADRIAEN VAN
Antwerpen 1580 - 1662
Titel: Diana mit ihren Nymphen bei der Jagd.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 90 x 70cm.
Gutachten:
Klaus Ertz, Lingen, 15.05.2020.
Provenienz:
Antwerpen 1580 - 1662
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 90 x 70cm.
Gutachten:
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Adriaen van Stalbemt Flandern Flämische Schule 17.Jh. Originale Mythologie Gemälde Jagd
Inventar Nummer: 70321-4