Los 48 | Die Bank, eine Wertvorstellung

Taxe
1.000 - 2.000 €
Zuschlag
900,00 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Huber verkaufen?

Möchten Sie Thomas Huber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Huber
HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: Die Bank, eine Wertvorstellung.
Datierung: 1992.
Kassette mit sieben farbigen Serigrafien/Lichtdrucken auf Fabriano. Blatt 80 x 129cm bzw.
80 x 96cm. Jeweils: Signiert, datiert und nummeriert. Mit Titelblatt. In originaler
Kassette (90 x 138,5 x 2cm). Edition Achenbach, Düsseldorf (Hrsg.). Ex. 42/50.

Blätter in tadellosem Zustand. Kassette mit leichten Gebrauchsspuren.

Jedes Blatt mit dem Trockenstempel des Druckers Domberger, Stuttgart. Die Mappe hat die WVZ.-Nr. TH-1992-G-05.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis