Fine Art | Auktion: 02.06.2021 | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 952 | Antonio Zanchi | Die Familie des Darius zu Füßen Alexanders

Taxe
7.000 - 9.000 €

7.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Antonio Zanchi verkaufen?

Möchten Sie Antonio Zanchi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Antonio Zanchi
ZANCHI, ANTONIO
1631 Este - 1722 Venedig

Titel: Die Familie des Darius zu Füßen Alexanders.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 100 x 133cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69907-1

Antonio Zanchi   Italien   Barock   17./18. Jh.   Originale   Historienmalerei   Gemälde   Historische Personen