Los 611 | Fritz Beckert | Die Frauenkriche in Dresden

Taxe
600 - 700 €
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Fritz Beckert verkaufen?

Möchten Sie Fritz Beckert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fritz Beckert
BECKERT, FRITZ
1877 Leipzig - 1962 Dresden

Titel: Die Frauenkriche in Dresden.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 45,5 x 33,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Bezeichnung: Fritz Beckert.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 64345-76