Los 558 | Gerrit Dou | Die Mausefalle

Taxe
800 - 1.000 €
1.806 €

Sie wollen ein Objekt von Gerrit Dou verkaufen?

Möchten Sie Gerrit Dou kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gerrit Dou
DOU, GERRIT
Leiden 1612 - 1675

Kopie nach
Titel: Die Mausefalle.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 26,5 x 20,5cm.

Los: 67087-6

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gerrit Dou   Niederlande   Niederländische Schule   17.Jh.   Originale   Genre   Malerei   Nachtstück

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt