Los 109 | Steve Viezens | Die Welt von gestern

Taxe
1.400 - 2.000 €
2.834 €
Sie wollen ein Objekt von Steve Viezens verkaufen?

Möchten Sie Steve Viezens kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steve Viezens
VIEZENS, STEVE
1981 Chemnitz

Titel: Die Welt von gestern.
Datierung: 2013.
Technik: Öl und Eitempera auf Leinwand.
Montierung: Auf Spanholzplatte montiert.
Maße: 41 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links und rechts: VIEZENS 13.

An den Ecken partiell berieben und mit Farbverlust. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4960

Steve Viezens   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Öl   Natur