Los 565

Taxe
Zuschlag
1.600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Französischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Französischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Französischer Meister
FRANZÖSISCHER MEISTER
um 1700
Titel: Die büßende Magdalena.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 86 x 91cm.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis