Los 645 | SEO | Die große Reisernte I

Taxe
200 - 300 €
967 €
Sie wollen ein Objekt von SEO verkaufen?

Möchten Sie SEO kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: SEO
SEO
1977 Gwangju/Seoul

Titel: Die große Reisernte I.
Datierung: 2005.
Technik: Farboffset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 70 x 48cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, datiert und signiert.
Exemplar: e.a.

Vereinzelt minimale Knickspuren. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 73214-415

SEO   Korea   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Landleben   Druckgrafik   Offsetlithografie   Ernte