Los 122 | Steffi Weigel | Drachengasse
Taxe
200
- 300
418 €
Sie wollen ein Objekt von Steffi Weigel verkaufen?
Möchten Sie Steffi Weigel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WEIGEL, STEFFI
1975 Rostock
Titel: Drachengasse.
Datierung: 2010.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Steffi Weigel 2010.
Dem Werk liegt ein signiertes Echtheitszertifikat der Galerie vom 24.09.2010 bei.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.
1975 Rostock
Titel: Drachengasse.
Datierung: 2010.
Maße: 30 x 24cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Steffi Weigel Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Kind / Kinder Gemälde Mischtechnik Straßenszene
Inventar Nummer: 300001-5121