Los 804

Taxe
100 - 150 €
Zuschlag
100,00 €

Sie wollen ein Objekt von Dreizehn Holzschnitte nach Qi Baishi und weiteren Künstlern verkaufen?

Möchten Sie Dreizehn Holzschnitte nach Qi Baishi und weiteren Künstlern kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DREIZEHN HOLZSCHNITTE NACH QI BAISHI UND WEITEREN KÜNSTLERN.

Herkunft: China.
Dynastie: 20. Jh.
Technik: Teils farbige lose Holzschnitte auf Papier.
Maße: Bildmaß: ca. 27x17cm, Blattmaß: 35x24,5cm.
Zustand B. Beilage: Fünf Nachdrucke nach Ren Bonian. 53x37cm. In einem großen Umschlag.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Asiatika - China Kunsthandwerk   20. Jahrhundert   Figur   Papierarbeit   China