Los 65

Taxe
250 - 350 €

200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Tina Kämpe verkaufen?

Möchten Sie Tina Kämpe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tina Kämpe
KÄMPE, TINA
1985

Titel: Du Champs.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: TINA KÄMPE 10 (spiegelverkehrt).

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- ph-projects, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Tina Kämpe   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mann   Gemälde   Öl   Körper