Los 39 | Ottmar Hörl | Durchblick

Taxe
200 - 300 €
129 €
Sie wollen ein Objekt von Ottmar Hörl verkaufen?

Möchten Sie Ottmar Hörl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ottmar Hörl
HÖRL, OTTMAR
1950 Nauheim

Titel: Durchblick.
Datierung: 2002.
Technik: Publikation mit lasergraviertem Titelschild und Türspion.
Maße: 28 x 22 x 1,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert verso: 2/100 O. Hörl 2003.
Exemplar: 2/100.

Das Multiple befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68269-2

Ottmar Hörl   Deutschland   Konzeptkunst   Aktionskunst   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Wort   Multiple   Buchdruck