Detlev Foth | Ebene Sandweg

Preis 4.000,00 €
Kaufen inkl. MwSt.
Differenzbesteuert nach § 25a UStG.
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?

Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Detlev Foth
FOTH, DETLEV
1959 Münster

Titel: Ebene Sandweg.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 80 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 04. Nochmals Signiert und datiert verso: Foth 04.

Janine Breidenbend
VAN HAM Art Store
+49 221 92 58 62 105

Los: 73000-104037