Los 31 | Eduardo Paolozzi | Relief in Gold

Taxe
2.500 - 3.500 €
Sie wollen ein Objekt von Eduardo Paolozzi verkaufen?

Möchten Sie Eduardo Paolozzi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eduardo Paolozzi
Paolozzi, Eduardo
1924 Leith/Edinburgh - 2005 London

Titel: Relief in Gold.
Datierung: 1993.
Technik: Porzellan, golden gefasst auf schwarzer Holzplatte montiert.
Maße: 43 x 28 x 5cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Rosenthal, studio-linie (Hrsg.).
Exemplar: 26/50.

Das Multiple befindet sich in sehr gutem Zustand. Kiste vereinzelt mit minimale Bereibungen.

Dem Werk liegt ein Zertifikat des Herausgebers bei. In originaler Holzkiste

Inventar Nummer: 75072-1