Los 1151 | Sandra Vásquez de la Horra | El Ciervo

Taxe
1.200 - 1.800 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Sandra Vásquez de la Horra verkaufen?

Möchten Sie Sandra Vásquez de la Horra kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sandra Vásquez de la Horra
VÁSQUEZ DE LA HORRA, SANDRA
1967 Vina del Mar

Titel: El Ciervo.
Datierung: 2009.
Technik: Bleistift auf mit Wachs überzogenem Papier.
Maße: 50 x 35cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Vásquez de la Horra 2009.

- me Collectors Room Berlin, 2010.

Los: 68003-506

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sandra Vásquez de la Horra   Unikate   2000er   Tier   Papierarbeit   Bleistift