Los 111 | Sandra Vásquez de la Horra | El Condenado

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.677 €
Sie wollen ein Objekt von Sandra Vásquez de la Horra verkaufen?

Möchten Sie Sandra Vásquez de la Horra kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sandra Vásquez de la Horra
VÁSQUEZ DE LA HORRA, SANDRA
1967 Vina del Mar

Titel: El Condenado.
Datierung: 2009.
Technik: Bleistift und Wachs auf Papier.
Maße: 66,5 x 51cm.
Bezeichnung: Betitelt unterhalb der Darstellung: EL CONDENADO. Sowie signiert und datiert verso: Vásquez de la Horra 2009.

Stecknadellöcher in den Eckbereichen. Arbeitsbedingte minimale Verschmutzungen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

- Passion Fruits picked from the Olbricht Collection, me Collectors Room Berlin (1. Mai - 12. September 2010).

Zeitgenössische Unikate

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Sandra Vásquez de la Horra   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Papierarbeit   Bleistift