Los 2 | Elvira Bach | Ohne Titel

Taxe

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
Bach, Elvira
1951 Neuenhain

Ohne Titel. 1983. Farbserigrafie auf leichtem Karton. 100 x 70cm Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 12/50.

Partiell minimale Oberflächenbereibungen. Verso umlaufend Reste alter Montierung. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69326-2

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt