Los 74 | Erich Bödeker | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.200 €
Sie wollen ein Objekt von Erich Bödeker verkaufen?

Möchten Sie Erich Bödeker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Erich Bödeker
BÖDEKER, ERICH
Recklinghausen 1904 - 1971

Technik: Beton, farbig gefasst, und Glühbirne.
Maße: 170 x 37 x 60cm.
Bezeichnung: Monogrammiert am Fuß: EB.

Die Glühbirne leuchtet nicht mehr. Minimale Ablagerungen von Schmutz. Kleinere Farbabplatzungen. Vereinzelt leichte Risse in der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.

Inventar Nummer: 70450-95