Los 20 | Erste Hilfe

Taxe
5.000 - 8.000 €
Sie wollen ein Objekt von Rayk Goetze verkaufen?

Möchten Sie Rayk Goetze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rayk Goetze
GOETZE, RAYK
1964 Stralsund

Titel: Erste Hilfe.
Untertitel: Zwei Gemälde.
Datierung: 2019/20.
Jeweils: Öl auf Leinwand. 60 x 40cm. Signiert, datiert und betitelt auf der Rückseite: a)
Rayk 2019, Erste Hilfe 2020, (Bindungsangst): b) Rayk, Erste Hilfe (2), 2020.
Beide Gemälde befinden sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld