Los 18 | Esercizi di esclusione IV (Hiding Exercise IV)

Taxe
800 - 1.200 €
650,00 €
Sie wollen ein Objekt von Manuele Cerutti verkaufen?

Möchten Sie Manuele Cerutti kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manuele Cerutti
CERUTTI, MANUELE
1976 Turin

Titel: Esercizi di esclusione IV (Hiding Exercise IV).
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: M. Cerutti 2012.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Alle vier Ecken leicht berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- 401contemporary, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Manuele Cerutti   Italien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Figurengruppe   Gemälde   Öl   Kopf