Los 1251 | Esko Männikkö | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
1.584 €

Sie wollen ein Objekt von Esko Männikkö verkaufen?

Möchten Sie Esko Männikkö kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Esko Männikkö
MÄNNIKKÖ, ESKO
1959 Pudasjärvi

Datierung: 2004/09.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 95 x 46cm.
Bezeichnung: Signiert, nummeriert und bezeichnet verso.
Exemplar: 4/20.
Rahmen: Künstlerrahmen (107,5 x 58,5cm).

Provenienz:
- Galerie Nordenhake, Stockholm (Aufkleber)

- me Collectors Room, Berlin 2012.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68004-238

Esko Männikkö   Finnland   Fotografie   2000er   Tier   Fotografie   C-Print   Flamingo