Los 8 | Essensausgabe

Taxe
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Boris Becker verkaufen?

Möchten Sie Boris Becker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Boris Becker
BECKER, BORIS
1961 Köln

Titel: Essensausgabe.
Datierung: 2006.
Technik: Inkjet-Print.
Darstellungsmaß: 40 x 50cm.
Blattmaß: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt (verso).
Herausgeber: Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.).

Leichte Griffspuren am unetren Randbereich links. Minimale Bestoßungen der Ecken. Ansonsten befindet sich die Fotografie in einem sehr guten Zustand.

Verso mit typografischen Angaben zum Herausgeber.

- Rüggeberg, Harald (Hrsg.): Griffelkunst - Verzeichnis der Editionen (2001-2010), Band III, Hamburg 2011, Nr. 352 C4.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis