Los 21

Los endet
14T 01h:24m:50s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Pol Bury verkaufen?

Möchten Sie Pol Bury kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pol Bury
BURY, POL
1922 Haine-Saint-Pierre, Belgien - 2005 Paris

Titel: Etudes pour les Demoiselles d'Avignon.
Datierung: 1973.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 71 x 51cm
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 23/90.

Leichte Knickspuren in den rechten Eckbereichen. Verso gebräunt. Reste alter Montierung am rechten Randbereich. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Pol Bury   Belgien   CoBrA   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1970er   Porträt   Druckgrafik   Serigrafie   Farbe

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt