Los 13 | Evolution Pollution Series

Taxe
4.500 - 6.500 €
Sie wollen ein Objekt von Gabriel Dubois verkaufen?

Möchten Sie Gabriel Dubois kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gabriel Dubois
Dubois, Gabriel
1981 Ontario

Titel: Evolution Pollution Series. 4-teilige Arbeit:
Datierung: 2018.
Technik: Jeweils: Acryl auf Holz.
Maße: 56 X 56cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Gabriel Dubois 2018.

Das Holz einer Arbeit ist verzogen. Alle anderen Arbeiten in sehr gutem Zustand.

VAN HAM Kunstauktionen handelt bei dieser Auktion als Agent im Namen und auf Rechnung der
Rene Spiegelberger Stiftung, Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Gabriel Dubois   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Mischtechnik   Abstrakt