Los 37 | Fabian Fobbe | "running smiley"

Taxe
60 - 100 €
120 €
Taxe
60 - 100 €
120 €
Sie wollen ein Objekt von Fabian Fobbe verkaufen?

Möchten Sie Fabian Fobbe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fabian Fobbe
FOBBE, FABIAN
1978 Hannover

Titel: "running smiley".
Datierung: 2008.
Technik: Bleistift auf Papier.
Montierung: In Passepartout montiert.
Maße: 15 x 21cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: F. F. Sowie monogrammiert, datiert und betitelt verso: "running smiley" F.F. 08.

Die Ecken minimal bestoßen. Unten rechts in der Ecke und auf der linken Bildhälfte gelblicher kleiner Fleck.
Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1354

Fabian Fobbe   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Zeichnung   Bleistift   Formen