Los 22 | Farbstein-Diamant-Anhänger

Taxe
400 - 500 €
462 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Anhänger
FARBSTEIN-DIAMANT-ANHÄNGER.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
Maße: 2,1 x 1,8 cm.
Diamanten: 10 kleine Brillanten Ø ca. 1,4 mm.
Edelsteine: 1 blauer, ovaler Farbstein im Cabochon-Schliff ca. 1,3 ct.
Beschreibung: Punze Japanisches Schriftzeichen.

Zustand: Guter Zustand, leichte Tragespuren sichtbar, kleine Kratzer.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 629

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73284-11

Schmuck   Anhänger   Gelbgold   Farbsteine