Los 710 | Farbstein-Diamant-Collier

Taxe
1.400 - 1.600 €
2.838 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Collier verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-DIAMANT-COLLIER.

Herkunft: Italien.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 23,0 g.
Maße: Kette Länge: 42,0 cm, Anhänger: 3,5 cm.
Diamanten: Ca. 265 kleine Brillanten, z.T. braun-farben zus. ca. 4,5 ct.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Rauchcitrin ca. 12,7 ct.
Beschreibung: Punze "Italy" und 3258 AL.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Ring   Gelbgold   Diamant   Italien