Los 47 | Farbstein-Diamant-Ohrschmuck

Taxe
400 - 500 €
858 €
Taxe
400 - 500 €
858 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Ohrschmuck verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Ohrschmuck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Ohrschmuck
FARBSTEIN-DIAMANT-OHRSCHMUCK.

Material: 750/- Weißgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: Länge 3,7 cm.
Diamanten: Ca. 110 Brillanten Ø ca. 1,0 mm.
Edelsteine: 18 runde, facettierte Farbsteine, wohl Saphir Ø ca. 2,0 - 2,5 mm.

Zustand: Guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von kleinen Kratzern. Ein Stift leicht
verbogen.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73573-6

Schmuck   Ohrschmuck   Weißgold   Farbsteine