Los 3 | Farbstein-Diamant-Ohrsteckclips

Taxe
400 - 500 €
528 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Ohrsteckclips verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Ohrsteckclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Ohrsteckclips
FARBSTEIN-DIAMANT-OHRSTECKCLIPS.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 11,0 g.
Maße: Länge ca. 2,5 cm.
Diamanten: 6 Brillanten Ø ca. 1,6 mm.
Edelsteine: 8 runde, facettierte Farbsteine, wohl Rubin und Saphir Ø ca. 2,1 mm.
Beschreibung: Punze "AO" und Juwelierspunze.

Zustand: Deutliche Gebrauchsspuren in Form von leichten und stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 629

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70059-47

Schmuck   Moderner Schmuck   Ohrschmuck   Gelbgold   Farbsteine