Los 2 | Farbstein-Diamant-Ring

Taxe
300 - 400 €
330 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Ring
FARBSTEIN-DIAMANT-RING.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 51,5.
Diamanten: 3 Brillanten Ø ca. 1,9 mm.
Edelsteine: 4 runde, facettierte Farbsteine, wohl Rubin und Saphir Ø ca. 1,9 mm.
Beschreibung: Punze "AO".

Zustand: deutliche Tragespuren in Form von leichten bis starken Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 629

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70059-46

Schmuck   Moderner Schmuck   Ring   Gelbgold   Edelstein