Los 1256 | Farbstein-Ohrhänger

Taxe
200 - 300 €
284 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Ohrhänger verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Ohrhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Ohrhänger
FARBSTEIN-OHRHÄNGER.

Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: Länge 2,8 cm.
Edelsteine: 2 Lavendelquarze in Blütenform, 2 runde, facettierte Amethyste zus. ca. 1,6 ct.
Beschreibung: Signiert MIMI.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67113-37

Schmuck   Ohrhänger   Gelbgold   Quarz   Deutschland

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion