Los 1215 | Farbstein-Set: Anhängerkette, Ohrhänger und Ring

Taxe
1.100 - 1.300 €
1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Set: Anhängerkette, Ohrhänger und Ring verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Set: Anhängerkette, Ohrhänger und Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Set: Anhängerkette, Ohrhänger und Ring
FARBSTEIN-SET: ANHÄNGERKETTE, OHRHÄNGER UND RING.

Material: 750/-, 585/- Gelbgold, Punze, blaue Seidenkordel.
Gesamtgewicht: ca. 28,0 g.
EU-RM: 57.
Maße: Kette 36,0 - 43,0 cm, Anhänger 2,5 cm, Ohrhänger 2,2 cm.
Diamanten: Ca. 38 kleine Brillanten Ø ca. 1,9 - 2,1 mm.
Edelsteine: 21 runde, ovale Farbstein-Cabochons, wohl Rubine, Saphire, Smaragde, 2 geschnitzte Farbsteine in Blattform.
Beschreibung: Rubin-Teil der Ohrhänger aushängbar.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68438-10

Schmuck   Set   Gelbgold

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion