Los 911A | Fasan mit Insekt im Schnabel

Taxe
100 - 150 €
1.032 €

Sie wollen ein Objekt von Fasan mit Insekt im Schnabel verkaufen?

Möchten Sie Fasan mit Insekt im Schnabel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fasan mit Insekt im Schnabel
FASAN MIT INSEKT IM SCHNABEL.

Herkunft: Japan.
Datierung: Meiji-Zeit.
Technik: Bronze mit Vergoldung und Lack.
Maße: L.33cm.
Signatur: Yoshimitsu.
Zustand B. Füße beschädigt.

Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung. Benefizauktion zugunsten des Mukoviszidose e.V.

Los: 63267-4

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt