Los 5 | Thomas Bayrle | Feierabend

Taxe
800 - 1.000 €
1.097 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
Bayrle, Thomas
1937 Berlin

Feierabend. 1970. Farbserigrafie auf leichtem Karton. 59,5 x 42cm Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Ex. 35/100.

Verso umlaufend Reste alter Montierung, recto als minimale Druckspuren sichtbar. Verso minimal verschmutzt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69262-2

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Grafik   1970er   Gegenstände   Druckgrafik   Serigrafie