Los 516 | Paris Bordone - Umkreis | Figurenstudie zu einem jungen Mann; Handstudien
Taxe
2.500
- 3.500
Sie wollen ein Objekt von Paris Bordone - Umkreis verkaufen?
Möchten Sie Paris Bordone - Umkreis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BORDONE, PARIS
1500 Treviso - 1571 Venedig
Umkreis
Titel: Figurenstudie zu einem jungen Mann; Handstudien.
Auf der Rückseite: Verschiedene Studien.
Technik: Schwarze Kreide, weiß gehöht auf hellblauem Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 43 x 27cm.
Bezeichnung: Nummeriert oben rechts: Bezeichnung: 13.
Rahmen/Sockel: Passepartout.
Provenienz:
1500 Treviso - 1571 Venedig
Umkreis
Montierung: Montiert.
Maße: 43 x 27cm.
Rahmen/Sockel: Passepartout.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Paris Bordone Italien Venezianische Schule 16.Jh. Handzeichnungen Hand Zeichnung Werkstatt
Inventar Nummer: 73396-9