Art & Interior
Art & Interior | Auktion: 26.01.2022 | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 235 | Johannes Martinus Vrolijk | Fischer am Strand

Taxe
800 - 900 €

750,00 €

Sie wollen ein Objekt von Johannes Martinus Vrolijk verkaufen?

Möchten Sie Johannes Martinus Vrolijk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johannes Martinus Vrolijk
VROLIJK, JOHANNES MARTINUS
1845 Den Haag - 1894 De Haag

Titel: Fischer am Strand.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: 27,5 x 53cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bezeichnung: J.M. Vrolijk f 66.

Sowie: Hendricus Jacobus Burgers (1834 - 1899), Fischerfamilie im Boot, Aquarell, 27,5 x
36cm, signiert unten rechts.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70420-23

Johannes Martinus Vrolijk   Niederlande   2.H. 19.Jh.   Handzeichnungen   Küste   Aquarell