Los 4 | Mersad Berber | Flora

Taxe
1.200 - 1.500 €

1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mersad Berber verkaufen?

Möchten Sie Mersad Berber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mersad Berber
BERBER, MERSAD
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Titel: Flora.
Datierung: 1974.
Technik: Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie auf Velin.
Maße: 61 x 91cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, nummeriert, datiert, betitelt und signiert unten links: Orig. 1/1 1974 FLORA BERBER MERSAD Berber Mer..

Vereinzelt minimale Abplatzungen von Goldfolie oder Ölfarbe. Leichte Knickspur in der unteren rechten Ecke. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74043-5

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt