Los 77 | Jan Paul Evers | Flowers

Nachverkauf endet
11T 06h:47m:08s
(Freitag, 19. August 2022 um 17:00:00)
Taxe

2.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Paul Evers verkaufen?

Möchten Sie Jan Paul Evers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Paul Evers
EVERS, JAN PAUL
1982 Köln

Titel: Flowers.
Datierung: 2010.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Karton.
Darstellungsmaß: 67 x 50cm.
Blattmaß: 71 x 54cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet (verso).
Exemplar: A.P.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimale Bestoßungen und minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Verso minimal klebrig. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73275-3