Los 22 | Flucht

Taxe
150 - 200 €
Zuschlag
380,00 €
Sie wollen ein Objekt von Bernhard Buhmann verkaufen?

Möchten Sie Bernhard Buhmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernhard Buhmann
BUHMANN, BERNHARD
1979 Bregenz

Titel: Flucht.
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Spanholzplatte.
Maße: 30 x 24cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: BUHMANN 11.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Lisi Hämmerle, Bregenz

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Bernhard Buhmann   Österreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Vögel   Gemälde   Öl   Gebirge

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt