Los 194 | Navin Rawanchaikul | Fly with Me to Another World (Part 5)

Taxe
3.000 - 5.000 €
3.870 €

Sie wollen ein Objekt von Navin Rawanchaikul verkaufen?

Möchten Sie Navin Rawanchaikul kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Navin Rawanchaikul
RAWANCHAIKUL, NAVIN
1971 Chiang Mai/Thailand

Titel: Fly with Me to Another World (Part 5).
Datierung: 2000.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 124 x 74cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: Rawanchaikul 2000 PART 5.

Zu dem Gemälde liegt eine vom Künstler unterschriebene Bestätigung der Galleria Laura Pecci, Mailand, vor.

Provenienz:
- Galleria Laura Pecci, Mailand
- Privatsammlung Italien.

Los: 69510-14

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis